Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Террористы ИГ распространили видео казни ребёнком предполагаемого шпиона Моссада

Террористы ИГ распространили видео казни ребёнком предполагаемого шпиона Моссада

Террористы ИГ распространили видео казни ребёнком предполагаемого шпиона Моссада

11 марта '15




Боевики радикальной группировки «Исламское государство», действующей на территории Ирака и Сирии, распространили в интернете новое видео, на котором ребёнок около 11-13 лет казнит израильского араба, которого террористы обвиняют в работе на разведку Израиля. При этом в отличие от ранее опубликованных видеозаписей, на новой — у радикалов лица не скрыты масками.

Террористы ИГ распространили видео казни ребёнком предполагаемого шпиона Моссада

«Исламское государство» опубликовало в сети очередное видео. На этот раз на нём запечатлена казнь израильского араба, подозреваемого боевиками ИГ в сотрудничестве с Моссадом — разведывательной службой Израиля, сообщает AFP.

Breaking: #ISIS limitless immorality released a vid shows a child executing alleged Israeli spy Mohammad Ismail. pic.twitter.com/NXwoOtkQPV

— Rita Katz (@Rita_Katz) 10 Март 2015

Жертвой исламистов стал Мухаммед Муссалам. Ребёнок, которому на вид около 11-13 лет, стреляет Муссаламу в затылок. При этом террористы на новой видеозаписи, в отличие от предыдущих, не скрывают свои лица — на видеозаписи прекрасно видно и лицо жертвы, и лицо палача, и лицо террориста-наставника.

"#داعش_يعدم_الجاسوس_الإسرائيلي" المأسورة في #سوريا العام الماضي #داعش #ISIS https://t.co/8hCXQIne3J pic.twitter.com/2Ko6JrZFZd

— هلال البلوي (@0F5) 10 Март 2015

На видео Муссалам, находящийся внутри помещения, рассказывает, как израильские спецслужбы завербовали его, называя также своих отца и брата «шпионами Моссада». Затем он оказывается на улице, за его спиной стоит взрослый террорист ИГ и ребёнок. Перед казнью взрослый член ИГ произносит речь на французском языке.

19-летний Мухаммед Муссалам — выходец из восточного Иерусалима. Боевики ИГ заявили, что похитили его в конце 2014 года. Исламисты обвиняют Муссалама в том, что он является агентом израильской разведки Моссад. Израиль, в свою очередь, никогда не подтверждал, но и не опровергал этого.





http://russian.rt.com/article/78781



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.