Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

iOS вылетает чаще Lollipop

iOS вылетает чаще Lollipop

25 февраля '15




iOS вылетает чаще Lollipop
Согласно недавнему исследованию, которое не получило широкого распространения в изданиях причастных к Apple, последняя версия iOS оказалась не такой стабильной, как свежий вариант Android. В отчёте говорится, что пользователи Android Lollipop сталкиваются с вылетами операционной системы несколько реже, чем пользователи iOS 8 от Apple. Речь идёт всего лишь о 0,2%, однако если учесть, насколько смартфонов с iOS 8 больше таковых с Lollipop, то эта цифра уже не выглядит такой незначительной.
iOS вылетает чаще Lollipop
Тот же отчёт от Crittercism утверждает, что в iOS 8 также чаще вылетают приложения, чем в предыдущей версии этой системы, где уровень вылетов составлял 1,9%. Предыдущая же версия Android, Kit Kat, имела 2,6% вылетов приложений, однако в Lollipop стабильность выросла. Таким образом, с обновлениями ОС стабильность Android в целом растёт, а iOS — снижается.
iOS вылетает чаще Lollipop
Источник также сравнил и более старые версии двух ОС, и во всех случаях, от Android 1.6 до 4.0.1 и от iOS 3.13 до iOS 5.1 стабильность системы от Google была выше.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.