Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » GTA V для PlayStation 4 получит новые модификации

GTA V для PlayStation 4 получит новые модификации

GTA V для PlayStation 4 получит новые модификации

02 мая '18




Разработчики из компании Open IV заявили, что вскоре выйдут новые модификации для игры GTA V версии клиента 3.0 для консоли PlayStation 4. По полученной информации, специалисты уже сделали дополнительные инструменты для игры, работающих на игровом движке RAGE.
GTA V для PlayStation 4 получит новые модификации

Владельцы приставок PlayStation 4 получат новые модификации и функции в GTA V в рамках грядущего обновления. Сначала будет открыт только доступ к самым базовым функциям. Среди них будет возможность просмотра архивов, аудиофайлов, моделей и текстур обновления для игры. Кроме того, фанаты серии GTA смогут узнать, как будет работать искусственный интеллект. Новые загруженные файлы для игры можно будет открыть и изучить, однако возможность внести обновления предоставляться не будет.
Как рассказали официальные представители Open IV, поддержка платформы PlayStation 4 будет проводиться всего лишь в тестовом режиме. Владельцев консолей попросили, чтобы они сообщали об ошибках, багах и проблемах с GTA V, которые будут возникать во время игры.
Специалисты также предупредили, что владельцам приставок не стоит ждать расширенных возможностей, которые получать любители поиграть на PC. Вскоре также может появиться доступ к огромному списку новых установленных модов.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.