Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В приложении YouTube появится долгожданная функция

В приложении YouTube появится долгожданная функция

В приложении YouTube появится долгожданная функция

27 марта '18




В официальном приложении видеохостинга YouTube появилась новая опция, которая позволяет растягивать на весь экран устройства квадратного и вертикального видео. Нововведение доступно для пользователей iOS ещё с прошлого года, а теперь его адаптировали для android-гаджетов.
В приложении YouTube появится долгожданная функция


Отныне пользователи более не будут вынуждены терпеть чёрные полосы по бокам и сверху/снизу экрана при просмотре роликов, которые не вписываются в параметры экрана устройства. Теперь приложение автоматически удаляет эти элементы, растягивая изображение на весь экран. Изменить настройки отображения пользователи смогут в соответствующем разделе приложения YouTube. Также сегодня разработчики анонсировали в очередной раз появление «тёмного» режима для сервиса. Нововведение стало доступно владельцам устройств под управлением iOS две недели назад. Собственникам же Android придётся подождать ещё какое-то время.
Ранее мы писали, что Instagram готовится внедрить в свой функционал новую опцию. Долгожданная возможность репоста публикаций должна появиться уже на днях в новом обновлении для официального приложения.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.