Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эксперты рассказали об опасностях использования секс-игрушек

Эксперты рассказали об опасностях использования секс-игрушек

Эксперты рассказали об опасностях использования секс-игрушек

04 октября '17




Владельцам «умных» секс-игрушек стоит проявлять осторожность, считает американский эксперт в сфере кибербезопасности Алекс Ломас, который сообщил в интервью прессе, что нашёл опасную уязвимость в данных устройствах. По словам специалиста, многие современные девайсы для интимных утех оснащены технологиями, позволяющими осуществлять дистанционный контроль за ними.
Эксперты рассказали об опасностях использования секс-игрушек


В частности, Ломас отмечает, что посредством Bluetooth подобные гаджеты подключаются к смартфонам владельцев, однако чаще всего не имеют при этом никакой защиты от взлома. По его словам, устройства остаются уязвимыми для внешнего вмешательства, и злоумышленники легко могут заполучить контроль над ними в любой момент. Поскольку, как подчеркнул эксперт, современные секс-игрушки часто имеют самый разнообразный функционал, то их взлом может грозить владельцам самыми тяжкими последствиями.
Ранее сообщалось, что в Барселоне открылся и пользуется огромной популярностью первый бордель с секс-роботами. Заведение, которое действует абсолютно легально, по данным экспертов, уже нанесло серьёзный ущерб местной проституции.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.