Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Хакеры Китая нашли простейший способ обхода защиты iPhone

Хакеры Китая нашли простейший способ обхода защиты iPhone

Хакеры Китая нашли простейший способ обхода защиты iPhone

19 августа '17




Китайские хакеры, которых во всём мире считают достаточно продвинутыми в вопросам взлома девайсов, показали, такое мнение о них существует не зря. Ими найден простейший способ обхода защиты iPhone, не прилагая для этого сверхусилий.
Хакеры Китая нашли простейший способ обхода защиты iPhone


 Этим способом они поделились с известным видеоблогером, который и опубликовал в сети информацию об этом, что ещё более, как считают специалисты, поспособствовало рекламе хакеров из Китая.
Ранее злоумышленники могли, заблокировав iPhone, воспользоваться доступностью лишь отдельных функций, поскольку могли взломать лишь некоторые из них, теперь ситуация изменилась.
Хакеры Китая сделали предложение для всех желающих использовать открытую ими возможность по неограниченному подбору паролей.
Кибервзломщики не скрывают, подобраться ко всему содержимого любого аппарата iPhone они научились после того, как энтузиасты стали нарабатывать систему защиты этих гаджетов от их атак.
Они определили, перед тем, как установить новую прошивку iPhone, необходимо введение действующего PIN-кода. Тем, кто желает взломать данное устройство, необходимо в этот момент просто сделать вход и подключиться к служебному режиму восстановления. Следствием этого и является отключение ограничителя на количество вариантов по подбору пароля.
Действенность данного способа хакеры уже доказали на последних версиях операционок для iPhone. А для особо ленивых они предлагают специальное устройство, позволяющее получить доступ к смартфонам в автоматическом режиме. Его стоимость полтысячи долларов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.