Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram‍

WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram‍

WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram‍

27 июня '17




Команда мессенджера WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram в случае его блокировки в России. По данным источника одного из СМИ, разработчики обновляют свой сервис, добавляя в него функционал, похожий на приложение Павла Дурова.
WhatsApp собирается переманить пользователей Telegram‍


Источник сообщил, что в одной из следующих версий у пользователей WhatsApp появится возможность создания публичных каналов рассылки, которые напоминают аналогичные каналы в мессенджере Telegram. При этом новые каналы, в отличие от присутствующих в приложении групповых чатов, будут чем-то средним между личным блогом и новостной лентой.
Благодаря этой функции любой пользователь WhatsApp сможет создать собственный канал. Для подписки на него будет достаточно перехода по специальной ссылке. Отправлять сообщения в каналы смогут только их авторы, а фолловеры будут получать информацию.
По всей видимости, подобные функции администрацией WhatsApp разрабатываются для переманивания аудитории Telegram, который вскоре может быть заблокирован в России. В случае, если разработчики смогут вовремя доработать альтернативу популярному мессенджеру Павла Дурова, поклонники Telegram действительно могут перейти к конкуренту.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.