Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Яндекс» и Mail.Ru Group презентовали собственную соцсеть Verb

«Яндекс» и Mail.Ru Group презентовали собственную соцсеть Verb

«Яндекс» и Mail.Ru Group презентовали собственную соцсеть Verb

14 июня '17




Команда специалистов, состоящая из сотрудников «Яндекс» и Mail.Ru Group, презентовала интернет-сообществу собственную социальную сеть Verb. Главными особенностями своего сервиса разработчики называют возможность помериться рейтингом с остальными пользователями и короткие статусы.
«Яндекс» и Mail.Ru Group презентовали собственную соцсеть Verb


По словам представителей команды специалистов, социальная сеть Verb создавалась на основе социальных опросов, проведенных среди нескольких тысяч пользователей Интернета, возрастом от 12 до 39 лет. «В ходе исследования нам удалось выяснить, что молодому поколению нужно и важно рассказывать о повседневных и ничем не примечательных делах, таких как гол на физкультуре, прогул пары или чтение книги», - приводит слова разработчиков новой соцсети российские СМИ.
«Яндекс» и Mail.Ru Group уверены в успехе своего проекта, так как желание молодежи делиться всеми своими проблемами и успехами никогда не проходит. Разработчики Verb предположили, что их социальной сети не нужно будет конкурировать с остальными мессенджерами, потому что их проект уникален и не имеет аналогов.
Пройти регистрацию в Verb можно посредством «Вконтакте», Facebook и прочих соцсетей. Сервис работает на всех самых популярных операционных системах, включая iOS и Android.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.