Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Сибирская пенсионерка прославилась благодаря успехам в компьютерных играх

Сибирская пенсионерка прославилась благодаря успехам в компьютерных играх

Сибирская пенсионерка прославилась благодаря успехам в компьютерных играх

19 мая '17




Сибирская пенсионерка прославилась благодаря успехам в компьютерных играх. Анна Сандалова имеет каналы на Twitch.tv и на YouTube, а также является фанатом игр Minecraft, Counter-Strike и World of Tanks.
Сибирская пенсионерка прославилась благодаря успехам в компьютерных играх


Женщина рассказала, что давно увлекается играми и в свое время играла на приставках «Денди» и «Сега». В молодости она была активной участницей различных культурных мероприятий, а когда ее внуки начали играть в игры, то решила попробовать сама. «Баба Аня», как она себя называет в Сети, увлеклась играми на компьютере, да так, что ее внуки просили ее доигрывать незаконченную ими игру. Таким образом, Анна Сандалова начала играть в Minecraft, Counter-Strike и World of Tanks.
После того, как ее внуки создали ей канал на Twitch.tv, она смогла даже зарабатывать деньги. Мелкий доход она тратила на подарки для внуков, а когда ей удалось получить 41 тысячу рублей, то женщина решила купить себе квартиру, а также приобрести устройства для игры на компьютере. Пенсионерка призналась, что ее ровесники даже не догадываются о таком увлечении своей знакомой, но ее сестра поддерживает ее и играет иногда сама, чтобы отвлечься от городской суеты.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.