Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » «Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте»

«Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте»

«Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте»

23 декабря '16




Недавно компания «Яндекс» создала обновление для «Яндекс. Деньги», теперь пользователи социальной сети «Вконтакте» смогут переводить деньги на счёт друг другу.
«Яндекс» разрешил передавать деньги через «Вконтакте»

Чтобы совершить перевод, не нужно записывать номер карточки, имя отправителя, и остальное: одним требованием является введение номера мобильного телефона, который принадлежит другу со страничкой в вышеназванной социальной сети. Конечно, телефон должен быть правильным, ведь туда поступит смс о полученных деньгах и дальнейшими шагами для их получения.
Для совершения такого действия, пользователь «Вконтакте» выбирает опцию «Передать деньги», и в окне, которое должно выскочить – «Друг из ВК», а дальше вводим сумму (ограничения, как и в любых финансовых операциях, здесь тоже присутствуют – не больше 15 тысяч рублей), и «Отправить».
Минусом подобного обновления можно посчитать только то, что оно не работает на операционных системах iOS. Но по утверждениям руководителя «Яндекс.Деньги» Ильи Мещерякова, эта проблема будет решена.
Ранее сообщалось, что в российских социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассниках» появится дополнительная реклама в ленте новостей. Таким способом рекламщики будут отслеживать потребности и желания потенциальных клиентов, и предлагать только те вещи, которые им нравятся.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.