Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android

Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android

Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android

10 декабря '16




Обновлено официальное приложение социальной сети «ВКонтакте» для Android. В версии 4.6.0 разработчики добавили ключевые функции, которые ранее появились для пользователей ПК. Отныне даже на телефоне можно насладиться качественными широкоформатными обоями и быстродействием работы приложений сообществ.
Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android

Обложки для пользователей веб-версии доступны уже более месяца. Многие ведущие сообщества установили себе их с целью привлечения большей аудитории. Для того чтобы установить их себе в паблик, необходимо перейти в меню «управление сообществом» и нажать на кнопку «загрузить обложку». При этом стоит не забывать, что для загрузки доступны только картинки с разрешением 1590х400.
Отныне просмотреть новую функцию можно и в мобильной версии клиента на Android. Стоит отметить, что версия 4.6.0 получила хорошие отзывы. Основная часть обновления была направлена на работу с сообществами. Громким нововведением стало добавление собственных приложений, чем теперь могут насладиться и пользователи мобильного клиента. Стоит отметить, что в разделе «друзья» появился новый пункт «исходящие заявки». Здесь пользователям предлагается отменить заявку, если личность, на которую подписан человек, больше его не интересует.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.