Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе»

В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе»

В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе»

09 ноября '16




В сети вспомнили Трампа в фильмах «Один дома» и «Секс в большом городе». В прошлом году на сайте YouTube появилось видео с подборкой появлений новоизбранного президента США в кино, и общественность решила снова обсудить ролик.

Создатели видео решили вспомнить те моменты, когда Дональд Трамп появлялся на экранах в фильмах, сериалах и телевизионных шоу. К примеру, миллиардер появлялся в культовом новогоднем фильме «Один дома», бьет судью в выпуске WWE, а также привлекает внимание одной из героинь проекта «Секс в большом городе».
После того, как мировая общественность заговорила о победе Дональда Трампа на выборах президента США, публика вспомнила о прошлогоднем видеоролике. Пользователи снова начали просматривать его, и на волне последних событий, в комментариях стали появляться новые отзывы о происходящем. Многие из них негативные, так как общественности невдомек, почему Трамп возглавил американское государство.
К слову, реакция общественности на победу миллиардера в президентской гонке не заставила себя ждать. Весь день 9 ноября социальные сети и СМИ пестрят заголовками с именем Дональда Трампа.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.