Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Valve установила трансфертные правила в Dota 2

Valve установила трансфертные правила в Dota 2

Valve установила трансфертные правила в Dota 2

20 августа '16




Компания Valve, которая является владельцем и разработчиком игры Dota 2, установила новые трансфертные правила в дисциплине. Начиная с этого момента, игроки обязаны уходить и приходить в коллективы по четко прописанным правилам.
Valve установила трансфертные правила в Dota 2

Киберспорт находится только в начале своего пути, и у него возникает множество проблем, которые организаторы стараются решить. Одной из таких проблем являлись трансферы между командами. Точнее сказать, их отсутствие. Игроки приходили и уходили, это могло произойти несколько раз в течении одного дня. Компанию Valve не устраивала такая ситуация.
Поэтому были введены новые правила. Согласно ним, игроки покидают составы команд с 18 августа до 4 сентября. После этого с 4 по 18 число этого же месяца команды формируют свои составы, добирая недостающих игроков. Если кто-то нарушает это правило – будет вынужден участвовать в открытых квалификациях на турниры от Valve, что ставит коллективы практически на грань непопадания на эти соревнования.
Напомним, призовой фонд последнего The International 2016 по Dota 2 составил порядка 20 миллионов долларов. Победитель забрал с собой 9 миллионов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.