Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Панорамная камера Nokia OZO подешевела сразу на $15 000

Панорамная камера Nokia OZO подешевела сразу на $15 000

Панорамная камера Nokia OZO подешевела сразу на $15 000

19 августа '16




Огромная цена в 60 тысяч долларов не вызывала интерес к камере Nokia OZO, поэтому компания решила уменьшить стоимость на 15 тысяч. Также камера виртуальной реальности появится и на китайском рынке.
Панорамная камера Nokia OZO подешевела сразу на $15 000

Публично об интересе к продукции заявили лишь в американской киностудии. Их сообщение о желании приобрести товар было опубликовано в декабре прошлого года. В связи с тем, что тема виртуальной реальности стала пользоваться необыкновенным спросом, было решено уменьшить стоимость на 15 тысяч долларов, чтобы быть конкурентноспособными на глобальном рынке. В компании также заявили, что аналогичные технологии могут появляться со временем, поэтому следует модернизировать всю систему. По мнению экспертов, это служит намеком на появление новых версий в ближайшем будущем.
Панорамная камера с возможностью съемки в 360 градусов поможет операторам снимать кинокартины в лучшем качестве. Китайская компания LeVR уже заявила, что готова приобрести продукт для создания фильмов. Камера появится в продаже уже в октябре за 45 тысяч долларов для американского рынка и 40 тысяч для европейского. В интернете также можно будет сделать предзаказ. Эксперты не исключают, что в скором времени стоимость панорамной съемки уменьшится в разы.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.