Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эксперт: Технологии Apple уже давно устарели

Эксперт: Технологии Apple уже давно устарели

Эксперт: Технологии Apple уже давно устарели

10 августа '16




Авторитетный эксперт с портала ZDNet заявил, что гаджеты американской корпорации Apple устарели в технологическом аспекте и нуждаются в срочном обновлении. Невзирая на это, «яблочные» девайсы пользуются завидным спросом у миллиона потребителей, которые, порой, покупают эту технику, потому что на ней красуется логотип Apple.
Эксперт: Технологии Apple уже давно устарели

Речь идет о блогере Адриан Кингсли-Хьюз с портала ZDNet. Этот человек является международным экспертом в сфере технологий и автором множества технических книг. Специалист убежден, что при покупке гаджетов производства Apple, потребителю следует помнить, что он тратит деньги на технологии «вчерашнего дня», на фоне стремительно развивающейся индустрии.
По словам эксперта, Mac Pro или MacBook уступают в развитии некоторым конкурентам и устарели. Тоже самое можно сказать и о 9,7-дюймовом iPad Pro, который давно нуждается в обновлении. Также специалист привел в пример Ipad 2 Air после выхода которого прошло уже два года, и за это время сферы Hardware и Software существенно продвинулись вперед. Однако Apple как будто за это вообще не переживает, надеясь, что потребители и дальше также будут скупать продукцию компании за большие деньги.
Блогер заявил, что единственным «яблочным» гаджетом, который стоит внимания в нынешнее время, является Apple TV четвертого поколения. Специалист пояснил, что эта техника обновилась всего 9 месяцев назад и стоит своих денег.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.