Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Пиратское приложение впервые попало в Apple TV

Пиратское приложение впервые попало в Apple TV

Пиратское приложение впервые попало в Apple TV

05 августа '16




Впервые за все время существование сервиса Apple TV в него попал пиратский контент. Это приложение называется Seasonvar, и оно входит в список 100 наиболее популярных таких сайтов на территории РФ.
Пиратское приложение впервые попало в Apple TV

Данное приложение впервые появилось в Apple TV в конце апреля, однако правообладатели заметили его только спустя 3 месяца, в конце июля. На данный момент Seasonvar находится на 26 строчке по популярности среди бесплатного программ. Пострадавшие правообладатели начали готовить обращение к американский компании с требованием удалить правонарушителя.
Многие эксперты не могут точно сказать, каким именно образом владельцы данного приложения смогли обойти систему отбора и контроля. Но существует версия, что на момент прохождение первичного контроля программа соответствовала всем нормам, и не нарушала никаких прав правообладателей. И только после прохождения всех стадий контроля, начала предоставлять контент, на который не имеет прав.
Ситуацию прокомментировал разработчик приложения Владимир Гайдушин. Он отметил, что не имеет никакого отношения к данному приложению, и сделал его на заказ.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.