Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » На аукцион выставлен первый компьютер от компании Apple

На аукцион выставлен первый компьютер от компании Apple

На аукцион выставлен первый компьютер от компании Apple

23 июля '16




Свои первые компьютеры компания Apple, во главе со Стивом Джобсом и Стивом Возняком, начала производить ещё в 1996. На сегодняшний день с молотка аукциона ушло уже несколько компьютеров модели «Apple-1», и как говорят источники, каждый из них стоил не менее 300 000 долларов.
На аукцион выставлен первый компьютер от компании Apple

Компания Apple, начав своё существование 1 апреля 1996 года, в этом же году продала около 170 своих первых технологических изделий. И пусть на сегодняшний день большинство из них давно уже пришли в непригодность, у коллекционеров они также пользуются успехом. Как говорят любители коллекционировать, первый компьютер Apple – это не просто кусочек истории, а целая историческая ценность.
Стоит отметить, что в этом году компания празднует своё 40-летие со дня продажи своего первенца. В честь этого на аукцион выставлен ещё один компьютер модели «Apple-1». И по прогнозам организаторов, за него хотят получить не меньше 1 миллиона долларов.
Аукцион состоится 25 августа 2016 года, и вместе с уникальным компьютером победитель получит оригинальную инструкцию по эксплуатации, материнскую плату, специальные кассеты и блок питания.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.