Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram

Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram

Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram

19 июля '16




Участники социальной сети Instagram начали публиковать своих двойников из популярной игры. В рамках хештегов #compareyourselftopokemon и #compareyourselftoapokemon2k16 появилось уже более, чем три тысячи коллажей.
Двойники героев игры Pokemon GO появились в Instagram

Фанаты уже ставшей культовой игры Pokemon GO находят похожих на себя покемонов и создают изображения, где они рядом со своим героем и явно просматривается сходство. Умеющие работать в графических редакторах иногда создают целые шедевры с собой и персонажами этой игры. Так же внимательные пользователи замечают сходство и со своими домашними любимцами. коллекция фотографий постоянно увеличивается, что неудивительно, учитывая бешеную популярность игры среди молодежи.
Сама игра вышла 6 июля для устройств под управлением Андроид, а так же для гаджетов от Apple. В ней используется завоёвывающая сейчас популярность технологии дополненной реальности, когда реальное изображение дополняется органично вписанными искусственными элементами. Цель игры - охота и тренировка покемонов, но делать это надо, передвигаясь в реальном мире.
Популярность игры растёт с каждым днём. В сети и новостях всё чаще встречаются юмористические сюжеты, связанные с игрой и её участниками, которые в азарте погони забывают, что находятся всё-таки в реальности. Так же растёт количество противников игры. Несчастные случаи не редкость для такого хобби.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.