Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Пользователи Viber на Windows 10 получили возможность делать видеозвонки

Пользователи Viber на Windows 10 получили возможность делать видеозвонки

Пользователи Viber на Windows 10 получили возможность делать видеозвонки

17 июля '16




Изначально пользователи программы Viber были лишены возможности разговаривать с собеседником посредством видеозвонков. Функцию добавили, однако обрадует это только владельцев гаджетов на платформе Windows 10.
Пользователи Viber на Windows 10 получили возможность делать видеозвонки

Viber представляет собой программу, с помощью которой можно отправлять текстовые сообщения и совершать звонки посредством интернета совершенно бесплатно. Программа доступна уже довольно давно, и успела зарекомендовать себя в роли надежного и простого клиента для общения. Единственным недостатком программы считалось отсутствие возможности совершать видеозвонки. Однако для смартфонов, планшетов и компьютеров на базе Windows 10 функция была добавлена. Теперь владельцы этих устройств могут совершать видеозвонки в высоком разрешении и с качественным звуком.
Помимо этого, в Viber также были добавлены некоторые приятные мелочи, которые существенно упрощают знакомство с программой. На данном этапе возможности Viber практически безграничны. Пользователи могут создавать групповые чаты, делиться фотографиями и видеозаписями, обмениваться сообщениями и ссылками. Количество пользователей Viber тоже впечатляет – более 700 миллионов. Программа также пользуется популярностью и у отечественных пользователей, которые отмечают ее качество и надежность.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.