Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Начала свою работу социальная сеть для фанатов спорта Velever.com

Начала свою работу социальная сеть для фанатов спорта Velever.com

Начала свою работу социальная сеть для фанатов спорта Velever.com

14 июля '16




Социальная сеть для профессиональных спортсменов Velever.com начала работу в режиме открытого бета-тестирования. Создатели проекта обещают потенциальным пользователям множество полезной информации и ряд уникальных возможностей.
Начала свою работу социальная сеть для фанатов спорта Velever.com

Соцсеть создана для фанатов здорового образа жизни, бодибилдинга, фитнеса и профессиональных спортсменов. В Velever.com сейчас доступны три языка - русский, украинский и английский. Сеть позиционирует себя как международная, но, судя по всему, первичный акцент будет делаться на русскоязычное комьюнити.
Идея проекта прозрачна и очевидна - общение с единомышленниками, создание удобной для этого интернет-площадки. "Подводные камни" - довольно весомая часть сервиса будет платной. Платная подписка на блоги специалистов, платные услуги по созданию графика тренировок и так далее. Естественно, не обойдется и без рекламы фитнес-центров и других тематических услуг.
В остальном новая соцсеть мало чем отличается от уже существующих. Разве что отсутствием мобильного приложения. Но на эти цели открыт счет по сбору средств на краудфандинговой платформе Simex.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.