Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

Final Fantasy VII доступна на Android

Final Fantasy VII доступна на Android

07 июля '16




Популярная компьютерная игра Final Fantasy VII стала доступной для гаджетов с операционной системой Android. Компания Square Enix приняла решение выпустить данную игру для этой операционной системы.
Final Fantasy VII доступна на Android

В Google Play стала доступна седьмая часть этой игры. Стоит отметить, что на iOS данная «игрушка» вышла еще в прошлом году.
Сюжет игры остался практически прежним. Разработчикам пришлось адаптировать графику и изменить систему управления для пользования сенсорным экраном. Чтобы поиграть в Final Fantasy VII нужно будет её купить. Бесплатной версии не существует. Цена этой игры составляет – 15,99$, в России же игра стоит – 1190 рублей.
Также разработчики признали, что в игре присутствует очень много недоработок. К примеру, периодическое зависание транспортных средств. Выхода из этой ситуации пока нет. Так что единственный выход – сохраняться как можно чаще.
Но в скором времени Square Enix пообещали исправить эту ошибку.
Напомним, что Final Fantasy VII – это японская ролевая игра, которая впервые вышла в 1997 году специально для Sony Playstation. Она существует на таких платформах как: PS, PS 4, PS Portable, PS 3, iOS, Windows, а с недавних пор и на Android.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.