Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung

Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung

Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung

07 июля '16




СМИ сообщают о том, что китайская корпорация Huawei подала в суд на китайское подразделение компании из Кореи Samsung. Это подтвердил пресс-секретарь суда.
Компания Huawei снова подала патентный иск на Samsung

Напомним, что весной 2016 года компания Huawei уже подавала в суд на Samsung. Причиной этого стало нарушение патентов, которые касаются мобильных телефонов, а также технологий мобильной связи. В прошлый раз дела рассматривались в судах Калифорнии и Китая. Компания Huawei хочет отсудить компенсацию за незаконное использование Samsung 12 патентов компании.
В иске говорится о том, что благодаря использованию технологий корпорации Huawei в своих устройствах, компании Samsung удалось получить несколько миллиардов долларов. Главным примером этого Huawei считают использование протокола мобильной связи, благодаря которому смартфоны работают в сетях 4G LTE бесперебойно. «В Samsung Galaxy S II и других их гаджетах используются именно эти технологии», - утверждают представители компании Huawei.
Стоит заметить, что в прошлом году компанией Huawei было потрачено на исследования и разработки 9,2 миллиардов долларов, в то время как Samsung потратили 12,5 миллиардов долларов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.