Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Android

Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Android

Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Android

24 июня '16




Дебютная партия TAG Heuer Connected предстала вниманию покупателей 7 июня и была реализована всего-лишь за сутки. Сообщается, разработчиком часов является швейцарская корпорация TAG Heuer совместно с Intel и Google.
Созданы первые в мире часы класса «люкс» на базе Android

Оказавшись на американских, японский и рынках Западной Европы, они вызвали большой спрос среди общественности, что создателям пришлось срочно расширять производство.
«Начинка» этого сенсорного девайся основывается на Android Wear и открывает доступ к 4 000 сервисам в Google Play. Часы также подходят и для iOS. Внутри них расположился микрофон, чтобы совершать голосовое управление.
В случае, если пользователь забыли телефон дома, TAG Heuer Connected Watch показывают необходимые сведения и производят обмен данными. Существует возможность подключения к Wi-Fi и поддержка коннекта с «облаком». Все базовые приложения доступны даже при отсутствии подключения. Оперативная память составляет четыре Гб, а батарея активна в течении суток.
Подсветка циферблата осуществляется даже в режиме энергосбережения, показывая время, ведь TAG Heuer Connected – это прежде всего часы. Для того, чтобы привести приложение в полноэкранный режим, необходимо дотронуться до него. Часть программ создана индивидуально по заказу TAG Heuer.
Устройство находится в легком и прочном корпусе из титана, диаметр которого 46 мм, а их «лицо» скопировано с модели TAG Heuer Carrera.
Ценовую политику создатели выбрали не маленькую. Таким образом, стоимость TAG Heuer Connected составит более 1500 американских долларов, то есть порядка 100 000 рублей.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.