Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна

В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна

В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна

17 июня '16




Китайские правоохранительные органы по охране собственности запретили продажу смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине. Такие меры были предприняты ввиду выдвинутого обвинения компанией 100С в копировании и краже дизайна американскими дизайнерами.
В Пекине запретили продавать iPhone 6 Plus и iPhone 6 из-за кражи дизайна

Интересная новость облетела все зарубежные средства массовой информации - китайские правоохранительные органы по охране собственности запретили продажу смартфонов Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине. Такие необычные меры в отношении американского гиганта были предприняты ввиду выдвинутого обвинения местной компанией 100С в копировании и краже внешнего облика дизайнерами из США.
Пекинское ведомство рассмотрели заявление и всю предоставленную документацию, а также доказательную базу. Они пришли к выводу, что действительно, смартфоны от Apple практически неотличимы от телефона 100+, который вышел в продажу на несколько месяцев раньше американского мобильного устройства. Есть всего несколько мелких различий, однако обычный среднестатистический потребитель не заметит подвоха.
Китайская компания 100С собирается продолжать добиваться своего и планирует полностью прекратить продажи Apple iPhone 6 и iPhone 6 Plus во всём Китае.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.