Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » ЦБ запустит приложение для жалоб клиентов на работу банков

ЦБ запустит приложение для жалоб клиентов на работу банков

ЦБ запустит приложение для жалоб клиентов на работу банков

08 июня '16




В Центробанке решили привлечь использовать современные технологии для того, чтобы узнать, как работают финансовые учреждения в России. Для этого ЦБ введет новую систему жалоб клиентов на банки, благодаря чему уже в следующем году в стране может появиться специальное мобильное приложение, за счет чего граждане смогут жаловаться со смартфона регулятору на организации, которыми они остались недовольны.
ЦБ запустит приложение для жалоб клиентов на работу банков

Данной информацией поделился с прессой Михаил Мамута, глава ЦБ по защите прав потребителей финансовых услуг. По его словам, приложение позволит регулятору не только собирать негативные отзывы о работе банков России, но и получить ценный канал обратной связи с клиентами.
Грядущее нововведение Центробанка также прокомментировал генеральный директор интернет-агентства Go-Promo Дмитрий Лещев. Он заявил, что запустить мобильное приложение, с помощью которого граждане смогут отправлять жалобы на банки в ЦБ, очень просто. Однако господин Лещев отметил, что в случае, если для авторизации будет нужно введение телефонного номера или электронной почты, Центробанк может быть попросту «засыпан» жалобами клиентов. К слову, на данный момент нет точной информации, когда именно программный продукт для граждан будет запущен.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.