Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield

Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield

Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield

08 июня '16




Electronic Arts представила новый трейлер, который придется по нраву всем поклонникам виртуального футбола. EA оповестили фанатов о том, что начиная с FIFA 17, все последующие игры серии будут разрабатываться на движке Battlefield 4. Бытует мнение, что любителям FIFA придется по новой учиться в неё играть.
Новый трейлер FIFA 17 на движке Battlefield

Также на экране трейлера появляется фраза, что футбол изменился, а логотип Frostbite как бы намекает на то, что всем придется привыкать к новому движку. Авторы в начальных секундах показали эволюцию графики FIFA – от 2D спрайтов до очень реалистичных футболистов.
В ролике можно увидеть фразу, согласно которой разработчики Electronic Art видят футбол иначе, в сравнении с другими компаниями. Далее следуют кадры непосредственно из самой FIFA 17, которые заменяются съемкой настоящих игроков. EA Games любыми способами пытается показать пользователям всю реалистичность новой FIFA.
Фанаты могут посмотреть демонстрацию FIFA 17 на грядущей выставке E3 2016, которая будет проходить 14-16 июня. Игра выйдет на PC, Xbox one, PS4, а также на Xbox 360 и PS3.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.