Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Новый шлем ВР Eny EVR01 стоит всего $80

Новый шлем ВР Eny EVR01 стоит всего $80

Новый шлем ВР Eny EVR01 стоит всего $80

06 июня '16




В скором времени появится шлем виртуальной реальности всего за 80 долларов США. Анонс Eny EVR01 состоялся на днях, и эксперты были удивлены, что устройство работает без подключений к компьютеру или приставке.
Новый шлем ВР Eny EVR01 стоит всего $80

Eny EVR01 работает абсолютно самостоятельно без каких-либо подключений к внешним устройствам, ему даже не нужны будут гаджеты для работы, чего не скажешь про другие шлемы виртуальной реальности, которые сейчас доступны в продаже. Новинка способна самостоятельно воспроизводить ВР-контент, а способствовать просмотру в высоком качестве будет 5-дюймовый экран с HD разрешением, интегрированная видеокарта и четырехъядерный процессор.
Количество собственной памяти составляет 8 или 16 гигабайтов, помимо этого возможно увеличить с помощью карты памяти. Разработчик в анонсе ни слова не сказал про объем оперативной памяти, но эксперты считают, что ее не будет меньше, чем 2 ГБ. Бюджетным шлем делает отсутствие встроенных колонок и оптимизации звука, но при этом есть выход для наушников, поэтому гарнитуру придется приобретать самостоятельно. Устройство способно работать до 4 часов в автономном режиме благодаря аккумулятору емкостью 2200 мАч.
У шлема установлена ОС Андроид 5.1, поэтому есть доступ ко всем приложениям из Google Play, поэтому пользователю не придется скачивать отдельно что-либо, а затем загружать на карту памяти и подключать для просмотра в виртуальной реальности. Напомним, что стоимость такой новинки составит около 80 долларов.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.