Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Huawei представила модель Honor V8 с двойной камерой

Huawei представила модель Honor V8 с двойной камерой

Huawei представила модель Honor V8 с двойной камерой

12 мая '16




Создатель электронных приборов из Китая Huawei презентовал последний смартфон Honor V8, который оснащен дактилоскопическим сканером, который находится на тыльной панели. Все внутренности девайса скрыты под модным металлическим корпусом.
Huawei представила модель Honor V8 с двойной камерой

Смартфон Huawei Honor V8 трактуется разработчиком, как стильное и молодежное устройство.
Внутри прибора находится чипсет Kirin 950, включающий в себя четыре ядра Cortex-A72, столько же ядер Cortex-A53 и сопроцессор i5. Касательно дисплея, то он доступен в трех возможных версиях. Аппарат имеет 4 ГБ встроенной памяти, а кроме этого может разместить в себе флеш-накопитель на 32 ГБ.
Основным достоинством такого гаджета можно считать двойную тыльную камеры на 12 мегапикселей. Как стало известно, первая передает черно-белую картинку, а другая - обычную. Процесс фокусировки происходит при помощи лазерного и фазового автофокуса. Также смартфон имеет достаточно качественную камеру для выполнения сэлфи на 8 мегапикселей. Функционирование такой новинки происходит под руководством ОС Android 6.0 Marshmallow.
Примерная стоимость такого смартфона составит 24 тысячи рублей. Стоит отметить, конкретной даты реализации устройства на данный момент не озвучено.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.