Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » В День матери Facebook временно запустил новую реакцию

В День матери Facebook временно запустил новую реакцию

В День матери Facebook временно запустил новую реакцию

09 мая '16




В честь Дня матери корпорация Facebook запустила новую реакцию в виде фиолетового цветка. Опция будет доступна до понедельника.
В День матери Facebook временно запустил новую реакцию

Новостной портал The Verge сообщили интересную информацию - один из любопытных пользователей и профессионал из сферы программирования, а также активный блогер посредством соцсети Twitter Сридив Шарма, обнаружил исходный код и иконку фиолетового цветка в социальной сети Facebook. Немного позже официальные представители корпорации сообщили, что информация верна и действительно, в честь Дня матери, который во многих странах отмечается во второе воскресенье мая и приходится в этом 2016 году на 8 мая, будет запущена новая реакция для тестирования, а именно милый цветочек в фиолетовых тонах.
В День матери Facebook временно запустил новую реакцию

Опция будет доступна для пользователей лишь ограниченного количества стран, список не опубликован корпорацией, поэтому придется просто зайти в профиль и посмотреть, будет ли реакция доступна. С понедельника, 9 мая, услуга больше не будет доступна, однако все подаренные знаки внимания сохранятся. Впервые после февраля месяца были внесены изменения в реакции, но, к сожалению пользователей, не долгосрочные. Все ожидают дальнейших изменений и нововведений от компании.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.