Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Ноутбуку NexDock быть: стартап собрал средства для начала производства

Ноутбуку NexDock быть: стартап собрал средства для начала производства

Ноутбуку NexDock быть: стартап собрал средства для начала производства

10 апреля '16




Компания NexDock собрала деньги на свой стартап, который позволит превратить смартфон Windows 10 Mobile в полноценный ноутбук за 79 долларов.
Ноутбуку NexDock быть: стартап собрал средства для начала производства

Для полноценной работы устройства потребуется смартфон с поддержкой Continuum, который и станет "мозгами" ноутбука. А в остальном NexDock - это классический набор из 14-дюймового экрана, клавиатуры, трекпада, нескольких портов и мощной батареи.
Деньги на реализацию проекта собирали на площадке стартапов Indiegogo. Для старта продаж NexDock требовалось 300 тысяч долларов, и эту сумму разработчики получили довольно быстро. Даже превысили - сейчас на страничке проекта значится сумма 324 132 доллара, то есть 108% от изначально заявленной.
Поставки первых сверхдешевых ноутбуков начнутся в июне. В дальнейшем NexDock планирует расширить ассортимент, запустив модели с USB-C портом. Но случится это только в том случае, если пользователи "скинутся" еще на 200 тысяч долларов, то есть сумма стартапа достигнет отметки в полмиллиона долларов. А за миллион в NexDock обещают модель с монитором более широкого разрешения.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.