Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользователей

Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользователей

Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользователей

21 марта '16




Фотография девушек, которых невозможно сосчитать, взбудоражила интернет спорами о количестве моделей. Фотоснимок опубликовал на собственной странице в социальной сети Instagram Тицианы Вергари, являющуюся фотографом.
Фото девушек, которых трудно сосчитать, заставило сосредоточиться пользователей

Шведский фотограф Тициана Вергари разместила на своей странице в соцсети Instagram фотографию девушек, которых оказалось очень трудно сосчитать. На снимке изображены девушки в серых платьях, которые сидят друг к другу спинами, но в отражении зеркал отображается еще несколько девушек, которых оказалось действительно трудно сосчитать.
Многие пользователи уверены, что на фотоснимке три девушки, другие уверяют что их – четыре, но большинство склоняется, что на снимке изображены всего две девушки, однако споры вокруг уникального снимка продолжаются по сей день. Фотография с девушками набрала более двадцати тысяч «лайков» на протяжении двух недель, фотоснимок принял участие во флешмобе под названием #WHPidentity, в рамках которого пользователи публиковали собственные снимки, на которых изображали собственную уникальность.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.