Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Mail.ru запустила облачный музыкальный плеер для Android

Mail.ru запустила облачный музыкальный плеер для Android

Mail.ru запустила облачный музыкальный плеер для Android

21 марта '16




Mail.ru в своем Облаке создали музыкальный плеер для Android, поддерживающий аудиофайлы всех наипопулярнейших форматов. Новейшее приложение может не только на автомате создавать списки для воспроизведения из файлов, находящихся в папке, но и отлично работать с подготовленными плейлистами.
Mail.ru запустила облачный музыкальный плеер для Android

С помощью нововведения, пользоваться любимой музыкой в Облаке стало намного оперативнее и удобнее, теперь можно не только перенести гигабайты музыки с девайса, но и прослушивать ее прямо из хранилища. Проигрыватель может читать форматы плейлистов .m3u, .m3u8 и .pls, поддержка аудиофайлов формата от .mp3, .wav и .wma до .flac, m4a, .ogg, и .aac., а так же любой неподдерживаемый формат для мобильного устройства мгновенно преобразовывается в подходящий для проигрывания, не повреждая файл.
Облако содержит дополнительное нововведение и преимущество – любую папку с музыкой можно вывести на главный экран смартфона или мобильного. На данный момент приложение разработали только для смартфонов и мобильных устройств, так как музыку слушают в основном на пути в конечный пункт достижения, а мобильные являются самым распространенным средством для прослушивания любимых треков. Самой популярной в России операционной системой является Android, именно поэтому разработчики оформили новшество вначале для нее. В будущем планируется запуск для iOS и веб-версии.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.