Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»

Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»

Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»

04 марта '16




Oculus Rift будет поддерживать совместимость с Apple Mac только после выпуска «нормального компьютера». Такое заявление сделал основатель компании Палмер Лаки во время общения с журналистами портала ShackNews.
Oculus Rift начнет поддерживать Apple Mac после выпуска «нормального ПК»

Основатель компании Oculus Rift по производству очков виртуальной реальности Палмер Лаки сообщает, что внедрение операционной системы OS X в вышеуказанные гаджеты произойдет только после того, как разработчики корпорации Apple научатся создавать «нормальные» персональные компьютеры. Такого мнения основатель Oculus Rift придерживается в связи с несовместимостью видеокарты на компьютере Mac с системными требованиями очков Oculus.
Палмер Лаки подчеркнул, что на сегодняшний день за шесть тысяч долларов можно купить профессиональный компьютер Mac с видеокартой AMD FirePro D700, которая все равно не сможет взаимодействовать с очками виртуальной реальности. Работа очков с продукцией компании Apple начнется только после того, как разработчики начнут создавать подходящее GPU, но на сегодняшний день на всем рынке нет подходящего к Oculus компьютера Mac.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.