Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет

Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет

Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет

27 февраля '16




Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву, принимавшему участие в создании iPod, iPad, iPhone и MacBook, исполнилось 49 лет.
Главному дизайнеру Apple Джонатану Айву исполнилось 49 лет

В среду, 24 февраля, американская корпорация Apple отмечала день рождения своего основателя Стива Джобса, о чём написали многие СМИ. Сегодня же, 27 февраля, у компании снова праздник - её главному дизайнеру Джонатану Айву исполнилось 49 лет. Специалист принимал участие в создании всех продуктов, повлиявших на дальнейшую судьбу Apple. В частности, он разрабатывал дизайн ноутбуков PowerBook G4 и MacBooc, плееров iPod, смартфонов iPhone и планшетов iPad. Всего же с именем Айва связаны более 5 тысяч патентов на дизайнерские решения и изобретения.
Джонатан Айв родился в 1967 году в пригороде Лондона. Там же он получил образование и основал своё собственное бюро, выполнявшее заказы для американской корпорации, сотрудником которой он стал в 1992 году. Благодаря ему на свет появились культовые продукты, изменившие целую индустрию и создавшие целую армию поклонников компании.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.