Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Microsoft установит в Пентагоне Windows 10 на 4 млн устройств

Microsoft установит в Пентагоне Windows 10 на 4 млн устройств

Microsoft установит в Пентагоне Windows 10 на 4 млн устройств

20 февраля '16




Американская корпорация Microsoft намерена установить в Пентагоне на четыре миллиона устройств операционную систему Windows 10. Такой информацией поделился вице-президент Windows and Devices Group Юсуф Мехди.
Microsoft установит в Пентагоне Windows 10 на 4 млн устройств

Microsoft планирует установить собственные операционные системы Windows 10 на четырех миллионах устройств, которые расположены в зданиях Пентагона. По словам вице-президента подразделения компании под названием Windows and Devices Group Юсуфа Мехди, к концу текущего года планирует установить вышеуказанную ОС на все ноутбуки, компьютеры и мобильные телефоны сотрудников Министерства обороны Соединенных Штатов Америки, отмечая, что данный шаг беспрецедентен ввиду сложности проведения работ.
По состоянию на первый месяц 2016 года Windows 10 была установлена на более чем 200 миллионов устройств в мире, старт программы произошел 29 июня прошлого года. Отмечается, что государственные ведомства до последнего не просят внедрять различные программные обеспечения в свои серверы в связи с необходимостью достоверной проверки. Доля Windows 10 на рынке составила 7,94% к ноябрю прошлого года, что говорится в официальном отчете Microsoft.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.