Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Комитет по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства определился с планами по доработке стандартов

Комитет по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства определился с планами по доработке стандартов

Комитет по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства определился с планами по доработке стандартов

06 февраля '14




Комитет по строительству объектов энергетики и электросетевого хозяйства НОСТРОЙ провел своеобразное итоговое заседание, на котором был принят ряд решений, связанных с дальнейшей реализацией Программы по актуализации и разработке стандартов в области строительства объектов энергетики и электросетевого хозяйства.
В частности, в рамках прошедшего заседания был рассмотрен и согласован пакет проектов технических заданий, составов групп разработки и расчетов стоимости работ по стандартам, включенным в Программу стандартизации НОСТРОЙ согласно решению Совета Национального объединения строителей от 15.11.2013 г.
Далее состоялось обсуждение, посвященное ходу выполнения Программы по актуализации и разработке стандартов, по итогам которого было решено провести ее доработку в части планов на 2014-2015 гг.
Как отметил генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев: «Своевременная корректировка планов, безусловно, позволит повысить общую эффективность проводимых работ по актуализации стандартов».




Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.