Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Techland продолжит поддерживать Dying Light до конца 2016 года

Techland продолжит поддерживать Dying Light до конца 2016 года

Techland продолжит поддерживать Dying Light до конца 2016 года

21 февраля '16




Компания Techland намерена продолжить поддержку игры Dying Light как минимум до конца нынешнего года. Об этом сообщает глава предприятия Павел Мархевка в открытом письме к поклонникам игры.
Techland продолжит поддерживать Dying Light до конца 2016 года

Компьютерная игра Dying Light будет получать поддержку со стороны разработчика Techland до конца 2016 года, о чем также сообщил генеральный директор компании Павел Мархевка. Сообщается, что в студии сейчас проходит работа над абсолютно новым контентом, по словам руководителя компании, сотрудники поражены огромному количеству фанатов игры, отмечая, что «всегда верили в данный проект».
Глава компании также отмечает, что готов выслушать любые предложения со стороны фанатов по поводу улучшения контента и геймплея Dying Light, в том числе, по поводу разработки совершенно новой игры, которая может выйти в следующем году. Ранее сообщалось, что порядка 30 процентов игроков никогда не тратили денег на игру, что говорит об аудитории как о пиратах, о чем также упоминает Павел Мархевка, подчеркивая, что старания разработчиков Techland будут оценены по достоинству.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.