Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Эпидемия опасных обновлений: iPhone XS Max «убивает» сотовую связь

Эпидемия опасных обновлений: iPhone XS Max «убивает» сотовую связь

Эпидемия опасных обновлений: iPhone XS Max «убивает» сотовую связь

02 сентября '19




Сначала Windows, теперь iOS. Владельцы «понтовых» смартфонов жалуются на проблемы со связью.
Эпидемия опасных обновлений: iPhone XS Max «убивает» сотовую связь

Если проблемы с ОС Microsoft в этом году уже удивляют реже, то у Apple различные неполадки случаются редко, но метко. И на этот раз в Сети обнаружились массовые случаи проблем с флагманами iPhone XS Max. Как отмечают отдельные пользователи – причина, по которой смартфоны «убивают» сотовую связь, известна не до конца, но этому определённо помогло недавнее обновление iOS 12.4.1.
Мобильная ОС Apple славится своей оптимизацией и надёжностью. Тем не менее её постоянно взламывают, а инженеры компании нередко упускают из виду серьёзные недочёты. Но на этот раз корень зла, кажется, скрывается в компонентах устройства, а не его системе. Эксперты считают так потому, что неполадки происходят исключительно с XS Max. У других моделей компании связь и мобильный интернет работают стабильно, без просадок.
Да и отдельные владельцы горе-смартфона заявляют, что наблюдали подобные проблемы ещё с момента появления гаджета в продаже. Возможно они имеют какое-то отношение к «китайским» версиям с двумя SIM-картами, так как конструкция отличается незначительно, но в этих мелких деталях наверняка и скрывается проблема. Или же виной всему и правда обновление мобильной ОС. Но почему оно затронуло только старшие флагманы?
В любом случае, эпидемия опасных обновлений продолжает свирепствовать, благодаря чему отдельные специалисты уже предлагают возможные варианты решений. Так, пользователи могут просто перезагрузить свой iPhone, стереть или восстановить заводские настройки, «поиграться» с настройками сети и режимом полёта, восстановить смартфон из резервной копии и даже переустановить SIM-карту. Только вот об успешности хотя бы одного из этих вариантов не сообщается.
Вадим Фастов



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.