Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера

Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера

Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера

14 февраля '19




Еще недавно вопрос, как с компьютера загрузить фото в Инстаграм, был очень актуален. Прежде всего приложения создавались именно для мобильных гаджетов. Их функционал на персональном компьютере был очень урезан. Более удобные методы загрузки снимков с ПК были разработаны недавно. Именно о них мы и поговорим в этой статье.
Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера

Выкладываем фото в Instagram с ПК без специального ПО
Сегодня регистрация в социальной сети Instagram фактически доступна каждому. Поэтому любой может сделать это и просматривать фотографии остальных пользователей. А вот для того, чтобы выложить собственные снимки придется повозиться. Правда в 2017 году разработчики соцсети внедрили в приложение специальный эмулятор для персонального компьютера и таким образом существенно упростили жизнь многим пользователям Instagram.
Следующий способ позволяет выкладывать фото в Instagram с ПК без специальных приложений:
● Авторизируйтесь в Instagram через веб-браузер.
● Для того, чтобы войти в так называемую панель разработчика одновременно нажмите в аккаунте кнопки на клавиатуре Ctrl, Shift и L.
● Выберите изображение, которое выделено на картинке. Это инструмент эмуляции для персонального компьютера мобильного устройства.
● Перезагрузите веб-страничку и дождитесь пока появится команда «Опубликовать».
Все, теперь вы можете загружать в свой аккаунт любое фото, которое сразу появится в новостной ленте.
Данный способ не требует каких-то особых навыков и специального программного обеспечения. Кроме того, в связи с тем, что не требуется скачивать неизвестные программы, данный метод уберегает персональный компьютер от всяческих вредоносных приложений.
Выкладываем контент в Instagram через браузер с ПК
Официальных клиентов, посредством которых пользователь может загрузить снимок с персонального компьютера, не существует, поскольку Instagram - это закрытая платформа. В связи с этим, необходимо понимать, что скачивая неофициальные клиенты вы очень рискуете, так как можете с легкостью заразить собственный компьютер вирусами и вредоносными программами.
Но что делать, потребность загружать снимки в Instagram никуда не делась. Позволяющих это делать приложений на сегодняшний день довольно много, однако хорошую репутацию имеют только ниже описанные:
● BlueStacks— это софт-эмулятор для ОС Android. Это приложение можно использовать как для загрузки контента в соцсеть, так и для запуска прочих мобильных программ из PlayMarket.
● Gramblr — специальная программа для таких операционных систем, как Windows и Mac.
Кроме того, в Сети для таких задач можно найти онлайн-сервисы. Наиболее качественным из них считается SMMPlanner, который является универсальным для удобной работы с любыми современными соцсетями.
На сегодняшний день в социальной сети установлен лимит бесплатного постинга - пятьдесят снимков в месяц. Дополнительные фото даются в случае официального вступления в паблик онлайн-сервиса SMMPlanner в Фейсбуке или ВКонтакте.
● Пройдите на сервисе короткую регистрацию.
● Активируйте на сервисе свою страничку Instagram.
● После связки аккаунта SMMPlanner со страницей в Instagram необходимо выбрать пункты под названием «Создать пост» и «Опубликовать пост».
● Выберите в новом окне необходимое фото, по желанию напишите какой-то текст и затем запланируйте нужное время.
● Нажмите кнопку ОК и ждите постинга.
Можно ли выложить контент в Instagram с ПК
Теперь вы знаете, что для того, чтобы загрузить снимок в аккаунт Instagram с ноутбука или персонального компьютера существует целый ряд методов:
● Через веб-браузер.
● Посредством особых онлайн-сервисов.
● С помощью специальных эмуляторов.
● Посредством различных программ.
К производительности компьютера отсутствуют какие-то минимальные требования.
Специальные приложения и эмуляторы отлично функционируют, поскольку не нуждаются в очень большой мощности.
Бывает так, что снимки не загружаются. В таком случае, прежде всего, требуется тщательно проверить, нормально ли работает интернет-соединение. Возможно вам просто заблокировали нормальный доступ к сайту за нарушение правил.
Подобные штрафные санкции в этой социальной сети могут накладываться временно, либо перманентно. Наиболее популярная причина блокировки - постинг какого-то запрещенного контента, либо превышение установленного лимита на загрузку фото.
Приложение с ОС Windows 10
Не так давно в официальном магазине программ на ОС Windows 10 появилось совершенно бесплатное приложение социальной сети Instagram для любых устройств. В нем есть специальная опция для добавления фото на свой аккаунт соцсети. Для использования данной команды, фото заранее надо переместить на диск C в папку «Изображения»/«Альбом камеры». Затем требуется нажать по иконке социальной сети и выбрать вариант «Новая публикация». После выполненных этих действий фото загрузится на вашу страничку.
Но здесь стоит отметить, что данная функция доступна только пользователям планшетов. К сожалению, ноутбуки и ПК здесь не помогут, так как при помощи их можно лишь смотреть и комментировать чужой контент.
Более подробная информация про функции Инстаграма читайте тут



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.