Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Блогер: iPhone X можно собрать самостоятельно из запчастей за 500 долларов

Блогер: iPhone X можно собрать самостоятельно из запчастей за 500 долларов

Блогер: iPhone X можно собрать самостоятельно из запчастей за 500 долларов

14 января '19




В сети появилось видео  самостоятельной сборки популярного гаджета. Детали к нему можно купить в Китае всего за 500 долларов.
Блогер: iPhone X можно собрать самостоятельно из запчастей за 500 долларов

В сети набирает популярности ролик, который рассказывает о том, что собрать популярный iPhone X возможно своими руками. Такое видео на своем канале разместил блогер Николай Танаев. Самоделкин рассказал, что все необходимые детали он заказал в Китае, все комплектующие оригинальные и используются для ремонта гаджетов компании производителя.
Специально для создания iPhone X Танаев использовал составляющие, которые купил на одном из специализированных рынков в Шэньчжэне, а именно – плату на 64 ГБ памяти по цене 280 долларов, заднюю панель с камерой и датчиками, аккумулятором и динамиками за 100 долларов, а также оригинальный экран OLED за 130 долларов.

На все комплектующие видеоблогер Николай Танев потратил около 500 долларов. На полную сборку смартфона iPhone X ушло примерно полчаса, хотя сам блогер доверил работу более профессиональному специалисту. Стоит отметить, что ранее подобным образом Николай Танев собрал iPhone седьмого и восьмого поколений.
Кристина Лисовская



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.