Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Apple объяснила, почему корпус некоторых iPad Pro может гнуться

Apple объяснила, почему корпус некоторых iPad Pro может гнуться

Apple объяснила, почему корпус некоторых iPad Pro может гнуться

07 января '19




Компания утверждает, что корпус некоторых новых планшетов iPad Pro может гнуться из-за определённых особенностей сборки и только у гаджетов с модулем LTE.
Apple объяснила, почему корпус некоторых iPad Pro может гнуться


 
После нескольких жалоб пользователей компания Apple решила объяснить, что небольшая деформация корпуса у новых iPad Pro может встречаться, но браком она не считается. И таким образом никак не влияет на работу гаджета. Но пользователи остаются недовольны и заявляют что гаджет может быть приобретён ровным, а погнуться спустя несколько недель.
Подобная деформация может встречаться только у планшетов с LTE модулем. Происходит это из-за того, что обновлён дизайн гаджета, теперь корпус имеет плоские грани. А также из-за изменения технологии производства, сейчас элементы корпуса используют в качестве антенн и крепятся они методом «совместного литья». Поэтому незначительная деформация возможна.
Apple заявила что гарантийному обмену подлежат только планшеты с изгибом более 0,4 мм, изгиб менее этого считается нормой, а гаджет обмену и возврату не подлежит.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.