Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Viber создал чат для 1 млрд пользователей одновременно

Viber создал чат для 1 млрд пользователей одновременно

Viber создал чат для 1 млрд пользователей одновременно

25 ноября '18




Приложение для обмена мгновенными сообщениями реализовало самый массовый групповой чат, доступный для любого пользователя мессенджера. Каждый новый участник беседы сможет ознакомиться со всей историей чата.
Viber создал чат для 1 млрд пользователей одновременно


Разработчики мессенджера сообщили: Viber создал чат для 1 млрд пользователей одновременно. Возможность присоединить к своей собственной онлайн-беседе самое большое количество людей появилась у каждого пользователя приложения. Для этого необходимо в списке чатов нажать на кнопку «добавить новый», выбрать опцию «новое сообщество», и пригласить в него несколько своих контактов – они станут администраторами сообщества (будут выполнять функции модераторов, смогут сортировать сообщения и закреплять наиболее важные). Далее предлагается написать краткое описание чата, чтобы пользователи знали, что их ждет в данной беседе - готово.
Присоединиться к такому чату можно будет по ссылке. Стоит отметить, что каждый новый пользователь сможет ознакомиться со всей историей переписки. Viber гарантирует безопасность и конфиденциальность пользователей, и защитит номера участников от всех членов группы, с которым пользователи не знакомы.
Создание онлайн-сообществ позволяет взаимодействовать с неограниченным количеством участников, наслаждаться наибольшим количеством элементов управления администратора, и играть с новыми функциями разговора. Нововведение уже доступно на iOS и Android устройствах.
Мария Матвеенко



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.