Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Компания Huawei анонсировала выход интерфейса EMUI 9.0 на базе Android 9 Pie

Компания Huawei анонсировала выход интерфейса EMUI 9.0 на базе Android 9 Pie

Компания Huawei анонсировала выход интерфейса EMUI 9.0 на базе Android 9 Pie

26 октября '18




Компания Huawei объявила о выходе новейшего пользовательского интерфейса EMUI 9.0, однако в настоящее время обновление будет доступно только для 20 000 пользователей.
Компания Huawei анонсировала выход интерфейса EMUI 9.0 на базе Android 9 Pie


Интерфейс был создан на базе Android 9 Pie для трех устройств Honor - Honor Play, Honor 10 GT и Honor V10. Новое обновление EMUI 9.0 привносит различные изменения вместе со всеми функциями Android 9.0 Pie. Помимо изменённой обшивки, интерфейс выходит с множеством исправленных неполадок и улучшений в сравнении с EMUI 8.0. Анонсированный интерфейс лучше подходит для работы на полноэкранных дисплеях, так же для него были разработаны дополнительные функции на основе использования ИИ.
Он также предоставляет версию режима компьютера 2.0, беспроводную универсальную экранную проекцию через Miracast, захват экрана одним нажатием и Huawei Share для более быстрой передачи файлов. Компания Huawei обновила и менеджер паролей для этих моделей телефонов. Теперь они способны автоматически разблокировать устройство с помощью проверки сканера отпечатков пальцев или распознавания лиц.
Ольга Собко



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.