Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10

Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10

Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10

25 октября '18




На официальном ресурсе китайского производителя опубликовали список смартфонов с новой прошивкой, которую пользователи могут получить уже сейчас.
Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10

К счастью пользователей, которые имеют смартфоны Xiaomi, производитель с достаточной ответственностью подошел к обновлению программного обеспечения. Сегодня, 25 октября, на официальном ресурсе китайского производителя была опубликована особая отдельная тема, в Xiaomi обновила список смартфонов, которые получат прошивку MIUI 10, то есть новейшую из всех доступных пользователям. В том числе туда входят модели, у которых ПО основано на Android Oreo и Android Pie.
На данный момент на базе ОС Android Oreo работает тринадцать смартфонов Xiaomi, при этом их выпустили на рынок электронных устройств вышли за последний год, а многие телефоны, выпущенные за последний месяц, получили Android Pie, и это лишь начало.
На данный момент на базе Android Pie на прошивке MIUI 10 функционирует всего три телефона, среди которых Xiaomi Mi Mix 2S, Mi 8 и Mi 8 Explorer Edition.
Пользователи практически всегда остаются удовлетворены нововведениями компании и потому с нетерпением ждут того, чтобы их прошивки были обновлены, а MIUI 10 является весьма перспективным и прогрессивным обновлением.
Татьяна Романова



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.