Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Восстановленный Macbook Pro от Apple снова вернулся в продажу на 15% дешевле

Восстановленный Macbook Pro от Apple снова вернулся в продажу на 15% дешевле

Восстановленный Macbook Pro от Apple снова вернулся в продажу на 15% дешевле

22 октября '18




Поклонники гаджетов от компании Apple могут приобрести дорогие модели ноутбуков со скидкой 15%. С такой скидкой можно заиметь модели, которые восстановлены после устранения неполадок.
Восстановленный Macbook Pro от Apple снова вернулся в продажу на 15% дешевле


Не все гаджеты компании Apple в последнее время выходят на рынок с соблюдением стандартов высокого качества. Модели, которые дают сбои в работе, направляются на доработку. Известно, что Macbook Pro15 2018 из-за некорректного выполнения заданных функций был отправлен на доработку и после восстановления его цена снижена на 15%.
Известно, что изначально модель стоили 2039 долларов, а после доработки потеряла в цене 360 долларов. Apple представила Macbook Pro 2018 с Touch Bar в июле. Первое время покупатели были недовольны сильным перегревом корпуса и последующей активацией тротлинга. Apple решила проблему в обновлении программного обеспечения.
30 октября компания может представить бюджетный Macbook. На этой же презентации будет показан iPad Pro без кнопки «Домой» и аудиоджека, но с портом USB-C.
Напомним, что Apple начала принимать заказы на молодёжный смартфон iPhone XR, в России он поступит в продажу 26 октября.
Кристина Лисовская



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.