Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Для улучшения работы службы Apple Music Apple купила компанию Asaii

Для улучшения работы службы Apple Music Apple купила компанию Asaii

Для улучшения работы службы Apple Music Apple купила компанию Asaii

16 октября '18




Руководство компании Apple постоянно занимается совершенствованием существующих сервисов. Новые наработки разработчиков Asaii помогут улучшить работу Apple Music.
Для улучшения работы службы Apple Music Apple купила компанию Asaii


 Корпорация Apple для достижения своих целей и улучшения качества своей продукции готова на любые действия. Так, для модернизации службы Apple Music была приобретена компания Asaii, которая создавала специализированные системы, которые способны анализировать музыкальные вкусы пользователей сети. Такая информация появилась на портале AppleInsider вчера 14 октября.
Сообщается, что наработки приобретенной компании будут использованы в полном объеме для совершенствования продукции. По предварительным данным, сумма сделки составила $100 млн. Стоит отметить, что на данный момент информация официально не подтверждена, однако в профилях трёх соучередителей Asaii в сети LinkedIn значится, что они теперь работают в Apple Music.
Известно, что служба Apple Music дает возможностьт её пользователям получать доступ к базе iTunes Store. Согласно официальной информации на сайте компании Asaii, её основатели пытаются решить проблему «неэффективности» музыкальной индустрии из-за которой мир не узнаёт новых талантливых музыкантов. Они считают, что продвижение в этой области должно основываться на принципах меритократии.
Кристина Лисовская



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.