Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Nokia 2.1 поступит в продажу под названием «2.1V»

Nokia 2.1 поступит в продажу под названием «2.1V»

Nokia 2.1 поступит в продажу под названием «2.1V»

13 октября '18




Благодаря поддержке сотового оператора Verizon Wireless финский производитель мобильных устройств продолжит заниматься выпуском своей техники.
Nokia 2.1 поступит в продажу под названием «2.1V»


 Компания Nokia имела всемирную популярность, однако неудачное ведение бизнеса стало причиной, почему телефоны пропали с рынка, став частью Microsoft. Но затем HDM Global выкупила права на название бренда. Благодаря этому компания смогла сохранить финские «корни». Теперь планирует занять рынок США с прежним качеством, которым славились устройства Nokia. По заявлениям инсайдера Эвана Бласса, производитель сотрудничает с крупнейшим сотовым оператором Соединённых Штатов Verizon Wireless.
На странице эксперта в Twitter появилась информация о том, что новая модель смартфона Nokia 2.1 появится на рынках под названием Nokia 2.1V. А на задней стороне устройства появится логотип Verizon. Обновлённый смартфон будет обладать процессором Snapdragon 425, объем внутренней памяти составит 8 Гб, а оперативной – 1 Гб. Также известно, что финское устройство будет оснащено двумя камерами в 8 и 5 мегапикселей. Смартфон поступит в продажу на базе операционной системы Android Go. По мнению экспертов, это будет хорошим программным обеспечением для телефона с характеристиками Nokia 2.1V.
Дата появления устройства на рынке неизвестна, но многие ожидают его появления в скором времени. Также эксперты рассчитывают, что благодаря сотрудничеству с крупнейшим сотовым оператором США Nokia сможет занять неплохую позицию.
Павел Чеширский



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.