Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Shadow Warrior 2 на двое суток стал бесплатной в GOG.com

Shadow Warrior 2 на двое суток стал бесплатной в GOG.com

Shadow Warrior 2 на двое суток стал бесплатной в GOG.com

05 октября '18




Цифровой магазин GOG.com празднует свое  десятилетие. Специально для своих клиентов там разработали огромное количество акций и скидок для любителей компьютерных игр.
Shadow Warrior 2 на двое суток стал бесплатной в GOG.com


Все поклонники цифрового магазина GOG.com могли порадовать себя довольно выгодными предложениями, которые были приурочены к десятилетнему дню рождения. Создатели данного ресурса кроме тематических распродаж решили порадовать своих пользователей  одной игрой, которую в течение 48 часов они могли бы скачать абсолютно бесплатно.
Для этого они провели глобальное голосование среди активных пользователей ресурса , которое и показало, что основной выбор пал на три игры - Firewatch, SUPERHOT и Shadow Warrior 2. Но после анализа полученных результатов стало понятно, что большинство любителей компьютерных игры все же выбрало Shadow Warrior 2 .
Также все желающие могут купить по достаточно низкой цене игры серии «Ведьмак», Pillars of Eternity, Divinity: Original Sin и многое другое. Развлечения со скидкой можно найти и в специальных наборах от друзей GOG.com, в том числе от StopGame.ru. Кроме этого на этой неделе в GOG.com случились сразу три релиза — в сервисе появились Soldier of Fortune, Indiana Jones and the Infernal Machine и Stellaris. Наконец, изменился дизайн сервиса — авторы обновили главную, каталог, страницу игр и систему оценок.
Кристина Лисовская



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.