Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » Обновление MIUI 10.0.4 для Xiaomi Redmi Y2 улучшает стабильность камеры

Обновление MIUI 10.0.4 для Xiaomi Redmi Y2 улучшает стабильность камеры

Обновление MIUI 10.0.4 для Xiaomi Redmi Y2 улучшает стабильность камеры

30 сентября '18




Обновление MIUI 10.0.4 для Xiaomi Redmi Y2 улучшает возможности размытия фона на передней панели, исправляет стабильность камеры и многое другое.
Обновление MIUI 10.0.4 для Xiaomi Redmi Y2 улучшает стабильность камеры


Xiaomi недавно выпустила обновление MIUI 10 Global Stable ROM для своего смартфона Redmi Y2. В настоящее время компания начала развертывать MIUI 10.0.4 на устройствах, устраняя ошибки идобавляя улучшенный портретный режим. Компания объявила о начале развертывания MIUI 10.0.4 через официальный официальный форум MIUI.
Это обновление улучшает возможности размытия фона на передней панели камеры, включает исправления стабильности камеры, исправления ошибок, влияющих на параметр переносимой точки доступа во втором пространстве, и исправление для пользователей, которым запрещено блокировать устройство, после нажатия на уведомление об заблокированном экране в MIUI 10.
Чтобы получить обновление, пользователи Redmi Y2 могут проверять наличие новых обновлений для его получения. Чтобы проверить наличие обновлений, пользователям необходимо перейти на панель настроек устройства, где им потребуется открыть вкладку системы, а затем нажмите кнопку «Проверить наличие обновлений».
Если еще не получено уведомление, но же хочется попробовать, можно загрузить ПЗУ на свой компьютер и вручную нанести его на свой смартфон. Это можно сделать либо с помощью инструмента обновления Xiaomi, либо путем помещения файлов ROM в корневой каталог, а затем вручную установить их из режима быстрой загрузки устройств.
Xiaomi Redmi Y2 доступен в двух вариантах памяти / внутренней памяти - 3 ГБ оперативной памяти / 32 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ оперативной памяти / 64 ГБ встроенной, предлагая расширяемое хранилище до 128 ГБ через слот microSD.
Xiaomi Redmi Y2 имеет 5,99-дюймовый HD + дисплей с соотношением сторон экрана 18: 9. Он оснащен процессором Snapdragon 625 в сочетании с графическим процессором Adreno 506. Он работает на операционной системе Android с 8.1 Oreo и собственным MIUI 10 ROM компании и поддерживается несъемной батареей 3080 mAh.
Васильев Виталий



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.