Привет, Гость!
Навигация
Голосование
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое

» » AnTuTu назвал 10 самых мощных мобильных процессоров

AnTuTu назвал 10 самых мощных мобильных процессоров

AnTuTu назвал 10 самых мощных мобильных процессоров

07 марта '16




Бенчмарк AnTuTu, являющийся одним из популярнейших сервисов для тестирования производительности смартфонов и планшетов, представил накануне десятку самых мощных процессоров для мобильных устройств.
AnTuTu назвал 10 самых мощных мобильных процессоров

Лидером рейтинга самых производительных вычислительных систем для мобильных гаджетов стал четырехъядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 820, набравший во время тестирования в приложении AnTuTu 136 383 балла. На втором месте с результатом в 132 657 баллов расположился чип Apple A9. Также в тройку самых мощных мобильных процессоров вошел Samsung Exynos 8890, сумевший набрать 129 865 балла. Стоит отметить, что Snapdragon 820 и Exynos 8890 разработаны на базе 14-нм технологии, однако лидер данного рейтинга оказался ощутимо быстрее при том, что обладает вдвое меньшим числом ядер.
Остальные микропроцессоры, попавшие в топ-10, являются представителями прошлых поколений популярных чипов, а потому существенно уступают первой тройке. В частности, в десятку самых мощных попали Snapdragon 810, Exynos 7420, Huawei Kirin 950, Apple A8 и другие.



Также смотрите: 





Похожие новости:
Добавить коментарий
Коментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.